Прицеп палатка для легкового автомобиля

Прицеп палатка «Свобода» (комплектация OPTIMF) легко и успешно используются туристами для автомобильных путешествий по всей России, например, для поездки на море или просто с экскурсией в другой город из Москвы. В прицепе палатке имеется все что нужно: удобный раскладывающийся диван, розетки 12 и 220 В, полноценная полевая кухня, воздушный автономный отопитель на дизеле или бензине. Прицеп дом палатку можно выгодно купить в Москве у официального дилера «СВОБОДА» вместо приобретения большого автодома на колесах. В первую очередь покупка полноценного автодома на колесах обойдется вам в кругленькую денежную сумму, а также требует дорогостоящего обслуживания. По этим причинам путешественники все больше присматриваются к нашим прицепам палаткам для легкового автомобиля в хорошей комплектации OPTIMA. Их можно легко присоединить к любому транспортному средству.

Компания «Свобода путешествий» из России, а точнее из столицы - Москва производит и занимается продажей новых прицепов палаток для легкового автомобиля по самой выгодной цене на рынке более 3-х лет . Купить такой уникальный кемпер можно очень дешево по отличной стоимости на официальном сайте компании или на платформе Авито на бизнес-странице фирмы «Свобода путешествий». Опытные специалисты помогут вам с выбором необходимой модели для комфортных автомобильных путешествий, а также подберут набор необходимого дополнительного оборудования, если это вам потребуется. Таким образом у вас будет все самое нужное для проведения отдыха с комфортом в любое время года.

Знакомимся подробнее

Качество и надежность в каждой детали

Доступные цвета:

Прицеп палатка для легкового автомобиля российского производства (город Москва) обладает следующими достоинствами:

  • Полевая кухня оборудована всем самым необходимым для приготовления пищи на природе.
  • Удобные кровати для комфортного сна в полный рост как для взрослых, так и для детей.
  • Вам не придется снимать номер в гостинице. Таким образом вы сэкономите на ночлеге.
  • Превосходная манёвренность на трассе, легко управляется и паркуется.
  • В прицепе палатке весом до 750 кг царит тепло и уют, в нем комфортно даже при минусовых температурах на улице.
  • Множество полочек для хранения различных вещей.
  • Установлены розетки для подключения электрических приборов.
  • Кухня отделена от спальни специальной перегородкой.
  • Обладает отличной проходимостью – отличная подвеска и колеса шестнадцатого радиуса.
  • Автомобиль с таким прицепом до 750 кг может разгоняться по трассе до 150 км/ч.
  • Дизельный или воздушный отопитель салона кемпера в любое время года.

Компания «Свобода», в которой можно купить новый прицеп палатку по доступной цене в Москве

Кемпер можно купить на выгодных условиях в компании «Свобода путешествий», сделав заказ на сайте или приехав на выставочную площадку в Москве . Наша организация занимается производством и продажей любых комплектаций очень давно и заслужила свое доброе имя, также здесь можно взять его в аренду. Посмотреть образец можно на платформе Авито, где он выставлен на продажу на нашем аккаунте. Производство прицепа полностью российское по этой причине цена установлена вполне демократичная. Для того чтобы оценить качество сборки можно взять его в аренду на непродолжительный срок, и, если все устроит выгодно купить прицеп палатку на колесах у нас по телефону +74994098592.

Задать вопрос
Задать вопрос