Зимний кемпер для рыбалки и путешествий

Наша компания «Свобода путешествий» (Москва, Россия) предлагает на весьма выгодных условиях купить кемпер зимний для рыбалки и путешествий. Кемпер для зимы весит до 750 кг, по этой причине он отлично подойдет для легкового автомобиля – категория прав «В» для путешествий или для рыбалки. Продажей такого жилого прицепа капли для зимы занимается компания «Свобода путешествий» более 3-х лет.

Зимний прицеп дача российского производства можно сейчас купить по весьма демократичной цене. Все что необходимо для комфортного отдыха на природе, будет находиться постоянно у вас под рукой. Здесь несколько спальных мест, отдельная кухня, зарядки для различных электроприборов, воздушный автономный отопитель на дизеле или бензине. Большой передвижной домик на колесах зимний стоит совсем недорого, и именно по этой причине многие выбирают наш уникальный кемпер зимний для рыбалки или для путешествий в любое время года. Для того чтобы присоединить наш прицеп дача зимний вариант для легкового автомобиля не потребуется прилагать больших усилий – это осуществляется в полуавтоматическом режиме, нужен только установленный фаркоп.

Прицеп дом для зимы обладает следующими преимуществами:

  • Удобный диван быстро трансформируется в спальное место для 2-х взрослых людей. Здесь можно спокойно и удобно спать в полный рост.
  • Удобные электрические розетки для подключения различных бытовых приборов.
  • Воздушный автономный отопитель на дизеле или бензине.
  • Освещение салона и кухни светодиодными лентами.
  • Фабричная конвейерная сборка на современном оборудовании.
  • Прочный каркас из алюминия – уникальное техническое решение для зимнего прицепа.
  • Вес кемпера для зимы до 750 кг, по этой причине автомобиль с ним манёвренный и разгоняется до скорости 150 км/ч, можно быстро и удобно отправиться в любое путешествие или рыбалку.
  • Кемпер для зимы утеплен специальными материалами, по этой причине в нем комфортно даже в сильный мороз, что отлично подходит для рыбалки в холодное время года.

Зимний кемпер для рыбалки и путешествий

Компания, в которой можно приобрести прицеп в Москве:

Наша фирма «Свобода путешествий» из Москвы (Россия) предлагает купить кемпер для зимы по очень привлекательной на рынке цене. Посмотреть продукцию можно на платформе Авито в сети интернет, а также имеется возможность взять прицеп для зимы в аренду. Аренда позволит почувствовать все достоинства нашего уникального продукта лично. Посмотрите фотографии и видеоматериалы на официальном сайте производителя или на платформе Авито в сети интернет и сделайте заявку на покупку. Продажей прицепа занимается компания «Свобода путешествий», номер телефона для связи +74994098592, а электронная почта для заказа – nado@kypitkemper.ru

Задать вопрос
Задать вопрос